В продаже появились скрипты:
- Кредитный автомат Webmoney LendBox 3.0. Был снят с продажи и поддержки несколько лет назад. Последнее обновление скрипта было выпущено в 2016 году.
- Мониторинг обменников BestCurs 6.3. Был снят с продажи и поддержки несколько лет назад. Последнее обновление скрипта было выпущено в 2013 году.
- Рейтинг сайтов Monbo 3.1. Был снят с продажи и поддержки несколько лет назад. Последнее обновление скрипта было выпущено в 2015 году.
Стоимость каждого скрипта 99 USD. Для заказа пишите через форму обратной связи или на [email protected].
Скрипты имеют полностью открытый исходный код, отсутствует привязка к домену и предоставляется "как есть" (со всеми возможными ошибками).
Инструкция по установке в комплекте. Демо версия отсутствует. Установку, консультации и техническую поддержку не оказываем с нашей стороны.
Комментарии(0):